Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Яндекс не находит ни “та-да-да-дам” Бетховена, ни “там та-та-та тара-тааам" Вивальди....

Счастье Мастер (2491), закрыт 13 лет назад
....ни “таратааааааааам, тааам тааам тадааам та дарарарарааааам та таааа да даааам” Баха.
Лучший ответ
Шульберт Просветленный (40154) 13 лет назад
Бетховена 9-ту симфонию спроси.. . А про Вивальди не понял, можно погромче?
ШульбертПросветленный (40154) 13 лет назад
Да, еще Бах прелюдия и фуга ре-минор кажецца...
Остальные ответы
Aleksey S Мыслитель (5744) 13 лет назад
...а вы на латыни пробовали?...
Лили я Гуру (4495) 13 лет назад
вы еще ля ля ля попробуйте
dmitry vorozhtsov Просветленный (30502) 13 лет назад
Тогда попробуй ля-ля-ля-ляааая-ля-ля-ля-ля братьев Самойловых...
СчастьеМастер (2491) 13 лет назад
счас попробКую)))
dmitry vorozhtsov Просветленный (30502) caps lock не забудь включить )))
DeadStalker Профи (828) 13 лет назад
А еще город Айкарим и моё любимое ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272207) 13 лет назад
Странно. Я нашел обработку Swan Lake Чайковского именно по мелодии: та-та-та-тааа-БУМ! -та-та-та-ТАТА! ТЫЦ ТЫЦ! та-татата-та.. . ну и так далее
СчастьеМастер (2491) 13 лет назад
Ух ты! Наверное, я буквы перепутала))) Пойду-ка попробую ещё разок)))
Наталья Пименова Мудрец (10571) 13 лет назад
Да таким знатокам вообще уже ничего искать не надо!
uma ne turman Просветленный (41511) 13 лет назад
а чуть потише не пробовали заказать