Read alert3

Как играть по сети в Red Alert 3, при присоединение другого человека написано что у нас одинаковый регистрационный номер? как сменить его!???КЕЙГЕН ЕСТЬ!

При подключению друг к другу, игра выдает ошибку ругаясь на ключ, следующая проблема как сменить ключ
Ключ у игр одинаковый, на каждый комп должна быть одна копия!
Нужно сменить одну букву ключа в реестре,
Делается это так:
Пуск=>Выполнить=>Пишем туда regedit,откроется редактор реестра
Для XP путь такой: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Electronic Arts/Command & Conquer 3 Kanes Wrath/ergs
Для Vista примерно такой: HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/Electronic Arts/Electronic Arts/Command & Conquer 3 Kanes Wrath/ergs
Меняем любую букву!
Играем! тоже самое делаем в ред алерт 3 в место Kanes Wrath у тебя Red Alert 3