Подскажите у меня есть фотки и музыка как из этих компонентов сделать типа клипа????

Настёна Гайдук Знаток (370), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Photoshopper Просветленный (30491) 13 лет назад
скачай Photodex ProShow Producer. Там и блондинки смогут работать
Остальные ответы
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 13 лет назад
Программу эту найдешь у себя в компе. Нажми на пуск внизу экрана, в открывшемся меню нажми ВСЕ ПРОГРАММЫ и там выбери эту. у нее значок как кинолента на бобине накрученная. А потом читай и тыкай. Посылаю то, что нашла сама, по этому руководству и училась.

Итак, берете программу Windows Movie Maker. Слева в меню вы увидите «Импорт изображений» . Импортируете со своего диска те фотографии, которые вы хотите разместить в ролике. В нижней части муви-мейкера расположена раскадровка. Мышкой перетягиваете фотографии вниз в желаемой последовательности.
В верхнем меню через «Сервис» выходите на «видеопереходы» . Появится большое количество видеопереходов, и даже если вы не сразу поймете, для чего они нужны (я поняла, только когда увидела готовый ролик) , перетащите их по одному вниз на раскадровку, вставляя между фотографиями.
Под «импортом изображений» есть «импорт звука или музыки» . Поройтесь в компьютере в поисках mp3-файла, или запишите с компакт-диска либо из Интернета любимую мелодию. Через «импорт звука» перенесите этот файл в «муви-мейкер» , и далее, как и фото, перетащите вниз мышкой.
Теперь через «Сервис» открываете «Названия и титры» . Для первого раза добавьте название в начале и титры в конце фильма. Чтобы вернуться в исходное место, нажимаете на кнопку «Операции» .
Щелкаете на первом снимке в раскадровке мышкой. С него начнется воспроизведение, если вы следом включите плеер (он виден в правой части экрана) . Если мелодия продолжительнее, чем фильм, добавьте еще фотографий, или уберите лишние фото, если мелодия короче. Или можно зайти через «Сервис» в «Параметры» и установить продолжительность каждого изображения, а также длительность перехода от одного фото к другому, и таким образом, отрегулировать соответствие музыки ролику по времени.
Вы в восторге от проделанной работы? Теперь нужно сохранить файл. Файл >> Сохранить файл фильма >> Сохранение фильма для воспроизведения на компьютере.
Возможно, не видя программы Windows Movie Maker перед глазами, трудно представить, насколько это несложная работа. Поверьте, это легче легкого, раз уж я сумела это сделать, то сможете и вы.
Veniamin Искусственный Интеллект (253653) 13 лет назад
Есть хорошая программа - Microsoft Photo Story 3.
Позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии. Лёгкая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например, :
http://qiq.ru/21/09/2009/programs_soft/191980/microsoft_photo_story_3_rus__crack.html
http://www.izcity.com/lib/10112006/microsoft-photo-story-3-0.
Оля Морозова Ученик (9) 13 лет назад
Photoshopper на ответахГуру (4588)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
скачай Photodex ProShow Producer. Там и блондинки смогут работать

мммм, такое ощущение, что все читают блондинок тупимы.
наверное потому что, сами не слишком умние.
**** Просветленный (30275) 13 лет назад
Photo Story 3 для Windows. Дешево и сердито!
Вот за 10 мин сделал)) )