Бензонасос. Кто-то хвалит ПЕКАР, а кто-то наоборот ругает и грит что он хуже ДААЗа. Что скажете, ребята?

- Алексей - Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Ребят просьба отвечать только тем кто сам себе ставил. Помогает ли преславутый пекар от паровых пробок в бензопроводе. Глохнет ли машина с ним в жару? Если нет, то чем он спасает бензин от неизбежного закипания?
Услышал про пекар, поверил. Прочитал это http://www.semerka.info/daaz_vs_pekar , засомневался! а что думаете Вы?
Дополнен 13 лет назад
Кипит ДААЗ (новый) на ниве. Вот думаю стоит ли покупать ПЕКАР!
Лучший ответ
Лёха63 Оракул (65617) 13 лет назад
на ВАЗ 2106 три года (около 70 000 км) проездил с ПЕКАРом, пробки не образовывались ни разу, хотя и с родным пробки редко бывали
Остальные ответы
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
Кипит?
На каком авто?
чучундр Мудрец (15372) 13 лет назад
у меня оба стояли и претензий не было, щас пекар стоит, жару и перегрев в пробках держит нормально.
Счастливая Пара Мастер (1683) 13 лет назад
Ну не знаю!! !
Я ДААЗ летом позапрошлого года менял каждый месяц, затем мне подсказали про "ПЕКАР", денег не пожалел (один хрен уже потратил больше) , поставил и до сих пор езжу!!!
duke1100 Мудрец (10483) 13 лет назад
если бак грязный похрен любой кончит