чем отличаются проклятья от заклятий????

den shalamov Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
вот ильдар искандаров, написал хорошо! дело написал, а остальные- неудачники.. . Гыы проклинаю вас :))) (ну кроме тех кто ещё не написал)
Лучший ответ
Карина Вирищака Профи (889) 13 лет назад
Когда зарплату не дают - проклинаешь, когда просишь вернуть за сентябрь - заклинаешь!
Остальные ответы
Вечный Гуру (3401) 13 лет назад
И то, и другое - пустое. То есть не работает. Следовательно, ничем.
Ильдар Искандаров Гений (71766) 13 лет назад
Заклинание — какая-либо определённая последовательность слов (или звуков) , имеющая магическую силу.
С помощью заклинаний люди пытались добиться исполнения желаний, которые они не могли осуществить обычным способом (повлиять на погоду, урожай и т. п.) . В отличие от молитв, которые являются лишь просьбами к Богу или к духам, заклинание предназанчено для принудительного исполнения желания. В Средние века заклинания, как правило, произносились на латыни. Слово «абракадабра» , в современном русском языке обозначающее бессмыслицу, произошло от средневекового заклинания.
Проклятие — в настоящее время используется для выражения крайнего негодования по отношению к чему-либо. В более ранние времена П. рассматривалось в первую очередь как магическое действие, направленное на причинение (или желания) всяческих бед без желания самолично участвовать в нанесении вреда.
maikl trewis Гуру (4673) 13 лет назад
ни чем и то и другое - бред.
JASON STATHAM Гуру (2669) 13 лет назад
Короче. Если брать только мистику.
Заклятие: Накладывание магических чар Не вредящих человеку или кому либо.
Проклятие: Накладывание магических чар вредящих человеку или кому либо.