15 лет назад
от

Можно отравится панкреатином?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отравиться можно всем, даже водой! Есть такое понятие - передозировка.

Нельзя- это натуралный фермент желудка
Панкреатин (МНН: Pancreatin) — пищеварительное ферментное средство, представляющее собой экстракт содержимого поджелудочной железы. Входящие в его состав панкреатические ферменты — амилаза, липаза и протеаза — участвуют в переваривании углеводов, жиров и белков.

Источник: //ru.wikipedia.org/wiki/Панкреатин

можно если просрочен или испорчен, но вот есть такая вещь как индивидуальная непереносимость препарата.. . У меня она есть.

можно, если из собственных рогов...)))