как сделать выдержку на nikon D3000 ? мне в один день все объяснили,а такой поток информации запомнить не смогла

varya fedoseeva Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125852) 13 лет назад
А тебе не объяснили, для чего инструкции пишутся?
Остальные ответы
Wowa Cherkesov Просветленный (24058) 13 лет назад
внимательно прочесть инструкцию к фотоаппарату
Василий **** Просветленный (29815) 13 лет назад
на фига тебе выдержка.. . тебя за один день в мануале научили снимать что ли? инструкцию сама почитай!!!
вАДимко Профи (909) 13 лет назад
это, видимо, спрашивает еще один счастливый обладатель "полупрофессионального" фотоаппарата, мало понимающий принцип фотографирования, но решивший, что с приобретением зеркалки все его фотки перейдут из раздела УГ в Шыдевры. без обид)
Raul Просветленный (30855) 13 лет назад
Выдержку ваш Nikon D3000 делает во время каждого нажатия вашего изящного пальчика на спусковую кнопочку.