Как с отсканированого pdf формата скопировать текст

55hp 55hp Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Как с отсканированого pdf формата скопировать текст
Объясняю:
Скачал журнал, нужно переписать очень много статей, но на этой уйдет неделя, а то и больше, так вот как сделать так что бы с отсканированной страницы журнала скопировать текст ???
Голосование за лучший ответ
jack Morrison Мастер (1050) 13 лет назад
файн ридр, его надо вначале распознать потом перенести в текстовый формат
Источник: Мозг
Inquisitor Мыслитель (9369) 13 лет назад
распознать текст нужно. вам ABBYY FineReader нужен.
Руслан Сибиркин Мастер (1600) 13 лет назад
попробуй скопировать (через клавиши контрл+с) и вставить в ворд (контрл+V)
Тsunami Мыслитель (7937) 13 лет назад
значит так. есть специальная прога, которая может из pdf закинуть текст в word
Solid Converter PDF. а с распознаванием текста ты замучаешься ошибки и справлять)) ) если сканировано как текст, то все нормально будет)))
Источник: удачи)
Олег Рюмшин Мыслитель (8499) 13 лет назад
файл .pdf это картинка. надо его переконвертировать в файл текстового формата или распознать как текст. finereader должен тебе помочь.
Александр Лерман Гуру (2569) 13 лет назад
Есть еще программа от ABBYY, называется PDF Transformer. Автоматически преобразует в выбранный формат Word или Excel.