Чем и как конвертировать музыку формата .flac в высококачественое .m4a, чтобы она проигрывалась на автомагнитоле?

???°???????? ?????????????? Ученик (138), закрыт 13 лет назад
У меня автомагнитола pioneer DEH-4150SD, в инструкции написано, что может воспроизводить .аас, закодированный iTunes, пожжерживает расширение .m4a, битрейт от 16 до 320 кбпс, частота дискретизации от 16 до 48 тыс. кГц., Apple Lossless отсутствует.
Я уже попробовал конверторы Xilisoft Audio и Video Converter и Total Audio Converter но какое бы качество я не выбирал, автомагнитола так и не воспроизводит .аас высокого качества (магнитола просто пропускает такие файлы). Может кто научился воспроизводить .аас на автомагнитолах, напишите чем их конвертировать, или может где искать? Может можно как-нибудь по-другому выйти из положения? Я читал о каких-то плеерах(типа iPod), которые проигрывают .flac, и вроде их можно использовать как AUX-устройство в магнитолах, типа указанной више. Посоветуйте чтото плз. )))
Лучший ответ
ParaZZit Мудрец (16906) 13 лет назад
нареж на аудио CD и не парься - самый простой и лучший вариант.