чем можно подкармливать ребёнка в 4 месяца????

крестик Ученик (170), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
натали Гуру (3442) 13 лет назад
Я уже кашки давать начала которые с 4 мес. пюрешки, соки.
Катюша Чекункова Знаток (346) 13 лет назад
только соком и пюре яблочным. ну и кашки немного.
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
до 5-6 месяцев нет нужды в этом.
Алена Мастер (1552) 13 лет назад
пюре жидкое можно немного давать.
Passion dance Мыслитель (8819) 13 лет назад
до 5-6мес ничем. грудного молока или адаптированной смеси вполне достаточно
viburnuma Мастер (1327) 13 лет назад
в 4 месяца еще рановато, хотя если вес плохо набирает можно потихоньку безглютеновые каши давать ( рис или гречка) , если со стулом проблемы можно немножко пюре из кабачка
а если проблем нет лучше на 5-6 месяце с прикормом начинать, потому что может нормально организм ребенка воспримет, а может аллергия или расстройство пищеварения

вот тут можите по поводу введения прикорма почитать http://www.numama.ru/content/0/read50.html