Существует ли в России реальная оппозиция??

Сергей Штукатуров Ученик (94), закрыт 12 лет назад
или все проплачены с запада что-бы установить в россии нужную им власть??
или действительно все эти партии(организации) хотят сделать стране лучше??
Дополнен 13 лет назад
Вот в КПРФ я верю - хорошая партия)
Дополнен 13 лет назад
Ruslan Shevkunov - я пока только такую и вижу)
Лучший ответ
Остальные ответы
О.Бендер Мыслитель (6374) 13 лет назад
каким западом, о чём ты, вся опозиция проплачена самим кремлём....
D S Гуру (3677) 13 лет назад
КПРФ - Реальная оппозиция, про остальных не знаю.
на раене три недели нету плана Мыслитель (6825) 13 лет назад
существуют, в основном националистические
Rus1K Мыслитель (5564) 13 лет назад
Ага, лысые бегают по улице и кричат: " бей жидов, Спасай Россию!! " - а другой нема!!!!
ХХ Мастер (1045) 13 лет назад
нет конечно, дума перекрыла им кислород, ибо для них это угроза
вражья набитая дура Просветленный (34507) 13 лет назад
реально "Другая Россия" имеет неплохую программу.