Знающим про состояние "фокус 10"

3 Знаток (383), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что делать после фразы "А сейчас мы погрузимся в глубокий естейственный сон, где ум поначалу будет сохранят бодровствующее состояние. Что надо делать засыпать или чего то ждать?
Лучший ответ
Марина Гуру (4911) 13 лет назад
не поддаваться этому гипнозу, а то со временем и частыми тренировками критичность потеряете и будете очень легко внушаемы. А по существу, человек слышащий подобную команду и находящийся в трансовом состоянии -будет полность расслаблен, и засыпающий. но некоторые участки мозга просто настраиваются на прием команд. Далее человек спит, ему внушают. а потом он ниче не помнит но все делает. Вторая строна этой установки-пока ваш мозг циклит что же ему делать, подсознание пропускает команды без критики. так что на себе испытывать гипнотические установки с дисков или всяких гуру чревато последствиями. Выключите.
Остальные ответы
Обзовите сами. Профи (581) 13 лет назад
если это гипноз то значит что надо ждать эффекта
Tetas Мыслитель (6167) 13 лет назад
ПЕРЕВЕДИ РОБЕРТА САМ СО СЛОВАРЕМ. ФРАЗЫ ТАМ ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ. А ЛУЧШЕ ПРОСЛУШАЙ ФОКУС 6 ИЛИ 7 ТАМ НЕТ ВООБЩЕ ГОЛОСОВЫХ ИНСТРУКЦИЙ. МОЖЕТ ТЕБЯ СРАЗУ ВШТЫРИТ И НЕ НУЖНЫ ТЕБЕ НИЗКИЕ СОСТОЯНИЯ. БУДЬ СМЕЛЕЙ. УДАЧИ. ДА, и найди записи дисков в формате ISO из них сделаешь диски. а мр3 часто распространяют негативные товарищи которые специально меняют скорость проигрывания файла и тогда уже вообще ничто не имеет значение. ни в какие фокусы ты не срезонируешь. Удачи.
Оля Смыслова Гуру (4432) 13 лет назад
Как раз в том и фокус, что тело спит, а мозг при этом не отключается. Это прием для физического отдыха - спать некогда, но тело уставшее. Если у Вас есть диск - там все понятно сказано.