Вопросы о армии

Сергей Есенин Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Из за недовеса берут в армию? Исхудал ужас. Сиротам есть какие то дополнительные отсрочки помимо обычных? Мне 19 и никакой повестки в военкомат ещё не было никогда, забыли про меня чтоли? ) ни разу не проходил медкомиссии и дороги к военкомату не знаю. Потянуло в армию что то :)
Дополнен 13 лет назад
Дмитрий Oo Вы не шутите? Oo panica*
Лучший ответ
тесса н Гуру (3384) 13 лет назад
Комиссия военкомата в обязательном порядке измеряет рост и вес призывника, после чего рассчитывает их соотношение по специальной формуле: массу тела в килограммах делят на квадрат роста в метрах. Если результат меньше 18,4, ставится диагноз «Недостаточность питания» и призывник отправляется в больницу на обследование. Если молодой человек так и не наберет нужную массу тела, полежит еще несколько раз на обследовании в больнице, а потом его оставят в покое – дистрофик.
Остальные ответы
hjksdfghj hjksdfghj Знаток (366) 13 лет назад
для начала надо встать на учет и получить приписное свидетельство
Наталья Есенина Мудрец (18744) 13 лет назад
не шлют повестки и молчи сиди. не напоминай им!
Falcon Сокол Гуру (4549) 13 лет назад
иди в военкомат, если хочешь.. . в чем вопрос?
Касякин Дмитрий Мудрец (12035) 13 лет назад
если тебе 19 и ты не разу не был в военкомате и даже на становился за учет в данном заведение, то тебе п**дец ))) получается что ты 1 год скрываешся от призыва, за это помоему лет 6 дают ...