девушки! вы станете общаться с мужчиной (парнем) который пишет с ошибками???

iru2 Мастер (1150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maria Pavlova Знаток (369) 13 лет назад
Если он любит меня, а я - его, буду общаться.
Катюша Просветленный (39137) 13 лет назад
Если бы от этого что-то зависело!..
Надежда Мастер (1186) 13 лет назад
Это просто можно рассматривать, как один из недостатков. Но не бывает людей идеальных!
Snow Queen Мудрец (11906) 13 лет назад
Нет не люблю этого я принципиальная, а жить я с ним буду то же с ошибками?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 13 лет назад
Если он ДРУГОЕ делает без ошибок — добро пожаловать
quarmiggelt Мудрец (12618) 13 лет назад
Будут, им на орфографию-насрать.
PerfeCt Просветленный (45567) 13 лет назад
Натали Подлесная - у тебя в ответе пропущены 2 запятые, 1 тире, "тоже" пишется вместе - итого 4 ошибки, и ты говоришь, что "Нет не люблю"? хахаха