Мужчины, Ваше отношение к куни?
Встречалась с парнем около 5 лет. За все это время он ни разу не удовлетворил меня орально. Он был у меня первым, и я ему не изменяла. С моей стороны минет был постоянно, а он не хотел доставить мне удовольствие, говорил, что ему противно((((
Нормальное. Если девушка делает минет, то почему парень не должен доставлять ей удовольствие? Я считаю это не правильно.
ну и молодец он. а если он был первым откуда девочке знать про куни?
Думаю, что он находится во власти комплексов, связанных с ханжеским воспитанием.
Я это называю комплесом таксиста. Т. е. жещина должна только доставлять мужику удовольствие, получила ли она оргазм его не волнует.
Лично мне, доставляет удовольствие ласкать даму орально.
скажи что тебе тоже противно
если у девушки все чисто почему бы и нет
69 рулит