Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую картинку поставить на аву

юля литенко Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dionni Lazeratte Гуру (3722) 13 лет назад
scelalex.narod.ru — на этом сайте можно скачать одним файлом более 1000 аватарок для icq, qip (разрешение 64х64);
funportal.info — на сайте можно найти много полезного и интересного: смайлики, аватарки, печати, картинки и другие интересные вещи, поэтому это очень полезный ресурс для любителей форумов, владельцев on-line дневников;
smiles2k.net — галерея лучших смайликов сети, самые разнообразные - обычные и анимированные, большие и малые, женские и мужские, смешные и грусные, смелые и трусливые, агрессивные, зодиакальные, новогодние, праздничные, музыкальные и много других. Их можно скачать и добавить в письмо, блог, на форум;
avatars.mitosa.net — АВАТАРня — тематическая галерея аватаров. Здесь собрано и отсортировано несколько тысяч аватаров;
kolobok.us — авторские смайлы в стиле "колобок" от Aiwan, очень большой выбор;
avatars.kards.ru — большой выбор анимированных, мультяшных, музыкальных и эротических аватаров, есть анимированные обои, которые не только создают ощущение "живого мира" на рабочем столе, но и имеют релаксирующий эффект;
avatars.altnet.ru — галерея аватаров, смайликов, кукол, подписей, клипартов;
fleo.ru — сайт о веб-дизайне, большой выбор смайлов и аватаров и много полезной информации;
tattooes.net.ru — большой выбор аватаров формата gif и jpeg, статичные, анимированные, рожи, фильмы, мультяшки, фэнтези, люди, звери, абстракция, фразы, праздники, обычные и объемные 3D смайлики;
smiles2.server.rc-mir.com — на сайте можно скачать 33 буквы алфавита, огромный выбор смайликов и аватаров на любую тему, в том числе анимированных. Здесь вы еще найдете обои и заставки на рабочий стол;
avatar-gallery.com.ru — Avatar Gallery —2117 файлов в 11 альбомах;
soft.ipub.ru — подборка анимированных сумасшедших смайлов и аватаров;
[ссылка появится после проверки модератором] — аватары на любые темы;
avatarik.org — сайт-галерея аватаров на Аватарик. орг. Вся коллекция удобно разбита на тематики, так что найти нужный аватар не составит никаких проблем. Сайт постоянно пополняется новыми аватарами, последние новинки можно скачать в разделе новые аватары;
beem.kazan.ws — аватары, акцент на анимированных кукол, женские губы и глаза;
mysmiles.ru — огромная коллекция смайликов на разные тематики и на все случаи жизни более 1500 смайлов;
[ссылка появится после проверки модератором] — огромная коллекция смайликов;
free-smile.info — авторская коллекция смайликов и пиксель-картинок: смайлы на все случаи жизни, забавные анимированные смайлики, классические смайлики, смайлики животные, информационные смайлики;
smiles.hdd1.ru - можно не скачивать, просто скопировать код и вставлять где надо. Тысячи бесплатных смайликов с тремя видами кода;
smaylik.by.ru — коллекция смайликов в виде скобочек, точек, запятых; анимированные смайлики и словарь сокращений.
Источник: Выбирайте, Юля!!!