Как нужно правильно вешать мокрую простыню на окно чтобы дым не попадал внутрь?
Как ее правильно вешать, за что закреплять? окно при этом должно быть открыто или закрыто?
извиняюсь за возможно тупые вопросы но мне это непонятно, а по телеку говорят вешайте простыни на окна но не говорят КАК это правильно. а дым дурацкий достал уже дышать нечем (((
помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я думаю, что вешать ее надо только если окно открыто, тогда мокрая простыня (или марля) будет немного фильтровать поступающий воздух. Но она быстро высыхает в такую жару, нужно из брызгалки смачивать постоянно. А закрепить прямо к раме (как сетки от комаров вешают) . Но при таком дыме, как сегодня лучше окна вообще закрыть...
Лучший способ - пусть муж чего-нибудь придумает....))))) ) Если деревянные рамы, то можно по краям пару маленьких гвоздиков забить и повесить, пластиковые: тогда попробовать прижать верх, закрывая окно....))
я кстати тоже хотела повесить но тоже не знаю как старых простыней у меня нет а новые прививать гвоздями что ли к окну! тоже не знаю вот и сижу парусь с закрытыми окнами