Как восстановить данные из сектора помеченного unallocated в partition magic?
В программе partition magic хотел объединить два раздела несистемного диска в один. В итоге ошибка, на одном разделе папка found.000(я так понимаю это типа восстановленные файлы, но это не важно их бэкап у меня есть), а вот второй раздел системой не видим, в partition magic отмечен unallocated.
Самое дорогое и не имеющее копии как раз на этом разделе. Как восстановить данный раздел???
Вопрос практически жизни и смерти!
Проблема решена с помощью программы R-Studio 4. Смог восстановить практически все. Причем со второго раздела 99%, а первый по минимуму. Но в общем цель достигнута слава небу.
Единственное, раздел на пустом месте не создавал, Р-студио проверяет и не созданные разделы.
Прекращайте использовать эту устаревшую программу! Теперь берите программу для восстановления данных (например, EasyRecovery), создайте на "пустом" месте диск (выбрав быстрое форматирование) , и пройдите восстановлением в режиме сканирования поверхности. Мне так однажды удалось восстановить данные с такого же "размеченного" винта.