Достал дисбактериоз! И достали препараты и лекарства которые не помогают, посоветуете что-то стоящее?

Надежда Калинич Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катюша Шилова Ученик (249) 13 лет назад
"Лактофильтрум" - это комбинация пребиотика и сорбента:
пребиотик
стимулирует рост полезной микрофлоры (лакто- и бифидобактерий) ;
сорбент
нейтрализует патогенные микроорганизмы и выводит токсины и аллергены.
Таким образом, "Лактофильтрум" нормализует микрофлору кишечника, очищает организм от токсинов и аллергенов, тем самым способствует улучшению иммунитета, а так же улучшает защитные функции кожи.
Остальные ответы
играю Просветленный (42906) 13 лет назад
йогурт аптечный совсем приличный препарат только увлекаться не стоит организм привыкает наверно и сам не выделяет хорошие бактерии
Уходящий ангел Мыслитель (6802) 13 лет назад
Необходимо узнать причину дисбактериоза. Пройти лечение, а затем пропейте "аципол" и "бион 3". Дорого, но действенно.
Алекс Знатный Мудрец (12606) 13 лет назад
Правильно препараты н адо принимать. Могу посоветовать.
Misstika Гуру (3243) 13 лет назад
дисбактериоз сам по себе не бывает, проконсультируйся у гастроэнтеролога (скорее всего есть дисфункция поджелудочной железы или хронич. энтероколит) . просто так принимать лакто-бифидо-бактерии нецелесообразно - помогает только пока пьешь.
я Гуру (3868) 13 лет назад
Ты будешь смеятся: ) два года пила все что можно! И линекс и хилак форте и другую дрянь, спасали слабительные. Как то на заводе купили свежего пива... и о чудо! Все прошло, раз и навсегда: ) ржач ...а правда
Женечка Кошевникова Ученик (146) 13 лет назад
Лактофильтрум. Там в составе какой-то лигнин, способствует доставке полезных веществ непосредственно в кишечник, т. е. лечение эффективнее и выздоровление наступает быстрее.
борщ мудрый Ученик (184) 13 лет назад
Тоже страдал от этого. Ничего не надо пить - время лечит.
Самое главное - это выкинуть все антибиотики, если они вам действительно понадобятся, тогда вам их вколят внутривенно или внутримышечно.
А самый бесполезный препарат это линекс.

ЛИНЕКС ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО, ЛИНЕКС - ЭТО ПУГОВИЦЫ!!!
Источник: бабка в морге нашептала
Придумай сам Гуру (2642) 13 лет назад
бифиформ хорошо помогает
Анастасия Панфилова Ученик (116) 13 лет назад
Добавлю что в Лактофильтруме все натур продукт ) Все компоненты растительного происхождения, фанатам всего экологического посвящается!