извиняюсь, не знаю как называется где пальцем водишь вместо мыши на ноутбуке, перестала работать, при загрузке виндов эта площадка и палец перечеркнутый появляется. установлены 7 винды, что же делать, не могу вспомнить как последнюю удачную конфигурацию загрузить, посоветуйте ченить)))
ТачПад. Возможно отключен. Кнопка включения или рядом с ним, или доп. кнопки выше клавиатуры, или комбинацией клавишей Fn+Fx (Fn+F7, как правило) Модель ноута напиши.
при загрузке виндов эта площадка и палец перечеркнутый появляется. установлены 7 винды, что же делать,
не могу вспомнить как последнюю удачную конфигурацию загрузить, посоветуйте ченить)))