Анимешники Донецка (Украина) Вот в Донецке бывает какие-нибудь сходки анимешников? Или есть какие-нибудь аниме-магазины?

Rei Мастер (1944), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
shadowmancer Профи (899) 14 лет назад
Аниме-магазин есть на рынке "Маяк" - от входа на территорию рынка метров 100,и там поворот налево. Он почти напротив большого книжного магазина.
Источник: житель Донецка
Остальные ответы
Z Мастер (1463) 14 лет назад
Ну аниме магозинов нет! зато сходки практически каждый день!)
Источник: Геймер
Alex Merser Ученик (109) 3 года назад
Есть аниме магазин Отаку по адресу: г. Донецк, ЦУМ,
3 Этаж, ул. Артёма 34
Мы работаем без выходных и перерывов.
С 10.00 до 18.00
(в воскресенье до 17:00)
Узнать актуальную цену и наличие товара можно по телефону:

»»» +380 71498 38 08 «««