телефон попал в морскую воду. Он будет жить? (не сенсорный)

Познающий Жизнь Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Волшебница 80 лвл Гуру (4761) 13 лет назад
дай Бог, будет... главное, сразу разобрать его и протереть запчасти ваткой со спиртом.

моя нокия попала в пиво (в сумке открылась бутылка) , сначала перегорел шлейф, потом вышел из строя динамик (хрипел) и микрофон. ремонт обошелся в 2 с лишним тыщи. результат - купила новый. зато теперь научена горьким опытом...
Остальные ответы
Krestin Профи (906) 13 лет назад
если после высыхания включиться - то да (соль можно удалить дистиллированной водой)
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
Возможно и будет, но не долго. Меняйте тел.
Герман Белкин Гуру (4468) 13 лет назад
если в морску а воду саленая если да то нет
Игорь M-н. Оракул (50745) 13 лет назад
Как повезёт.
Скорее всего - нет.
eomelshina Мастер (1120) 13 лет назад
если потом включится, то видимо будет
а вообще должен, хотя не рекомендую его больше так купать
Ольга Гуру (4084) 13 лет назад
после морской воды скорее всего нет. хотя.. . вдруг повезет!?))
Евгений Передереев Ученик (132) 13 лет назад
обрати внимание на объявления "реанимируем утопленников"
ирина красникова Ученик (203) 13 лет назад
Нокиа купалась и под ливнем и в машинном масле после этого работает как часы!!
Максим Валит Ученик (226) 13 лет назад
если был отрублен то просуши, убери соль и вероятност. 75-25. если включен 45-55.