У меня стоит Windows 7 Ultimate. Установка проходит успешно, но после первого запуска вылезает ошибка: "Unable to create 12.0 engine factory". Перечитал множество советов, попробовал - но безуспешно. Скажите в чём беда? Программа очень нужна для учёбы, без неё - как без рук!!! PS. До этого стоял Windows XP Professional SP1, на нём всё нормально было.
PS. До этого стоял Windows XP Professional SP1, на нём всё нормально было.