MathCAD 14 на Windows 7

Александр Аникеев Профи (822), на голосовании 14 лет назад
У меня стоит Windows 7 Ultimate. Установка проходит успешно, но после первого запуска вылезает ошибка: "Unable to create 12.0 engine factory". Перечитал множество советов, попробовал - но безуспешно. Скажите в чём беда? Программа очень нужна для учёбы, без неё - как без рук!!!
PS. До этого стоял Windows XP Professional SP1, на нём всё нормально было.
Голосование за лучший ответ
gs gb Ученик (105) 14 лет назад
ответь на мой вопрос