Какую страну лучше всего выбрать?

Анастасия Профи (572), закрыт 13 лет назад

Мальдивы,Куба...подскажите.

в июле-августе.
с ребенком 14 лет.

или какую нибудь другую страну??
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 13 лет назад
На Кубе летом сезон дождей, а в августе-сентябре возможныы тропические штома или ураганы.
На Мальдивах сезон дождей не выражен отдыть летом комфортно, но ребенку скучно будет.
Если В Испании уже были, то Как вариант на о. Бали
Остальные ответы
Эльвирк@ Профи (700) 13 лет назад
Мальта, но туда нужна виза
Женя Майер Ученик (214) 13 лет назад
Слетай в Испанию, впечатления незабываемые, энергетика жаркой Испании надолго наполнит тебя позитивом)
Анастасия Профи (572) 13 лет назад
уже была,страна замечательная)
Анастасия Федюнина Мастер (1907) 13 лет назад
Чехия.... =)
Источник: мне 15 и мне оч понравилось!
Надежда Мастер (1302) 13 лет назад
Тунис, изумительные пляжи, белоснежный песок.
Ольга Профи (775) 13 лет назад
Испания, остров Тенерифе (Канарские острова) . Были там в прошлом году - самый сказочный и интересный отдых)
Юрий Оракул (51917) 13 лет назад
Куба в 1000 раз лучше всяких Мальдив, природа одинаковая зато местный колорит фантастический!
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 13 лет назад
В Стране Улыбок в июле-августе абсолютный эксклюзив живет на островах западного побережья Сиама - Самуи, Пханган и Тао.
Кроме того, с 15.8-30.9 у Emirates (Мск-БКК-Мск по 18133 рубля с носа) , ранее у катарских а/линий очень приятные спеццены, поэтому выгоднее лететь самим, а не покупать тур (сейчас транспорт+отель для дикаря обойдется в 70-60 т. р. , а тур порядка 100т. р для двоих на 2 недели) . + от 500юсд на взрослого с собой.
Съездите сами как арабский шейх, народ даже с крохами летает первый раз и проезжают чуть ли не всю страну (если подробнее нуна - напишите в личку) .
Самуи и окрест:

cz Мыслитель (7584) 13 лет назад
Приезжайте в Чехию! Красиво, недорого, легко в общении... .
Источник: Житель Праги