Мужчины, а Вас пугает наличие ребенка у потенциальной любимой?

Рыльских Мария Знаток (428), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
мартин Знаток (267) 13 лет назад
ни чуть детки эт счастье
Рыльских МарияЗнаток (428) 13 лет назад
Простите, а сколько Вам лет?
GRAU Мудрец (14004) 13 лет назад
это очень минус)))
Рыльских МарияЗнаток (428) 13 лет назад
Простите, а сколько Вам лет?
GRAU Мудрец (14004) 21 скоро,я как и все по своим причинам этого так сказать " боюсь"
Анюта Знаток (277) 13 лет назад
Если женщину любят, то любят и её детей!!!!
Рыльских МарияЗнаток (428) 13 лет назад
хотелось бы верить, но чужие дети ни кому не нужны.
Kolonka Оракул (94413) 13 лет назад
неприятно удивляет. а дальше всё зависит от того как сложиться. вобщемто это накладывает гараздо более серьёзные обязательства чем если ты просто встречаешься
Filosof Мыслитель (9847) 13 лет назад
нет не пугает. просто она любимой не станет, вот и всё....Дети должны быть только мои, это инстинкт
Рыльских МарияЗнаток (428) 13 лет назад
Для чего тогда делать ее потенциальной любимой?
Filosof Мыслитель (9847) я не делаю. Всегда всем всё сразу говорю, вдруг её роль любовницы устроит?
Сергей Кульченков Ученик (155) 13 лет назад
вообще любовь штука непредсказуемая, но я бы с ребенком не не взял:, -( зачем) , если без детей полно.
Рыльских МарияЗнаток (428) 13 лет назад
Как о вещи говорите. Жуть...