как заменить успокоитель цепи на москвиче 2140???

Driver Racer Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (6122) 13 лет назад
Такая мутота его менять, проще движок другой вкинуть . Но если будешь менять все прокладки на герметик сади, а то по первому закону гидравлики ВСЕ ГЕРМЕТИЧНЫЕ СОЕДЕНЕНИЯ ПРОТЕКАЮТ, а Москвича это в первую очередь касается . А мысль Маши ещё лучше, бэушный Москвич, дешевле зтого ремонта )))))
Остальные ответы
Кэп Просветленный (47222) 13 лет назад
сними крыльчатку, радиатор, крышку клапанов, потом лобовуху. откроется вся цепь - меняй.
Ruslan Nurpeissov Мудрец (12580) 13 лет назад
Только разобрав переднюю крышку двигателя, через клапанную крышку сверху - нереально, пробовал...
Маша Качкова Ученик (124) 13 лет назад
поменяй машину
Источник: зб
Олег Мастер (1328) 13 лет назад
Да лана нормальная машина москвич поменяет успокоитель и дальше ездить будет.
tatajnabond Ученик (115) 13 лет назад
снеми успокоитель цепи с своего москвича и поставь на это же место новый успокоитель цепи ( только его сначала КУПИ в МАГАЗИНЕ) В-о-о-о-т !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))