Подскажите ссылку, где скачать Windows XP для ноутбука Toshiba.

Алевтина Глухова (Матрешкина) Знаток (392), на голосовании 13 лет назад
Только чтоб без отправки смсок, бесплатно и реально. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Евгений Березкин Гуру (4109) 13 лет назад
Торренты. Реально и бесплатно. И даже не принципиально, для ноута или десктопа.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176417) 13 лет назад
смысл вопроса непонятен
не бывает специальных "XP для Тошиба"
Берешь любую версию системы, подготавливаешь драйвера
и ставишь прямыми руками
вот и весь секрет
Максим Борисов Мудрец (11184) 13 лет назад
XP - она одна и та же. И по моделям ноутов не различается. Сначала найди в интернете полный пакет драйверов и программ к ноутбуку этому, причём именно для Windows XP. И обязательно узнай, подходит ли винда к нему (это если раньше какая-то другая, более старая стояла) .
А найти где скачать винду можешь сама. Качать, конечно, лучше по торренту. В поисковике набери "torrent windows xp".
Карл Гвинианидзе Ученик (160) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru