Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где находиться самая дорогая и красивая гостиница мира ???см. внутри

Олег Коровин Мастер (1483), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Erich_Apfelsine Гений (53165) 13 лет назад


"Marina Bay Sands" - это пожалуй самый уникальный и дорогостоящий гостиничный комплекс в мире, который расположился в Сингапуре.



До момента его открытия первенство среди самых дорогих отелей было у "Emirates Palace Hotel" в ОАЭ. Комплекс "Marina Bay Sands" состоит из трех 55-ти этажных корпусов, на вершине которых расположено плато в виде трехпалубного судна, площадью более 12 тысяч квадратных метров. На палубе - на высоте 200 метров, помимо различных баров расположена зона отдыха "sky park" с множеством настоящих пальм и растений. С самого края, вдоль этого парка, расположен бассейн площадью 150 метров, который не имеет видимых бортиков, создавая потрясающий эффект бескрайних просторов.





Также в этом комплексе расположилось казино, концертный зал, огромный торговый центр и даже музей современного искусства в виде цветка лотоса. "Marina Bay Sands" состоих из 2,560 номеров различных категорий, от довольно скромных до апартаментов класса "Люкс". По предварительным данным, минимальная стоимость проживания в этом отеле составит порядка 450 долларов в сутки.

Остальные ответы
Арслан Балаев Мастер (1074) 13 лет назад
По любому Дубай какой-нибудь
PorQue Мастер (1196) 13 лет назад
Singita Private Game Reserve (Сэби Сэндз, ЮАР)
" Orgy" Мудрец (11167) 13 лет назад

Вот она - гостиница "Нарвская" в Питере
Пинджак_с_карманАми. Версия 2.0; Мыслитель (6822) 13 лет назад
Отель Marina Bay Sands

После четырех лет строительства в Сингапуре открылся Отель Marina Bay Sands. На трех башнях высотой в 200 метров (55 этажей) располагается огромная терраса в виде гондолы с бассейнами и зелеными садами общей площадью 12,4 тыс. кв. метров. Главный бассейн, расположенный под открытым небом, не имеет видимых бортиков, из за чего создается впечатление, что кромка воды обрывается на высоте (так называемый infinity-pool). Бассейн тянется на 150 метров и является крупнейшим бассейном, построенным на таком уровне. В отеле 2500 номеров, торговый центр, конференц-зал, 2 театра, один музей и несколько ресторанов. Постройка отеля обошлась инвесторам в 5,7 миллиардов долларов.

Huli Gali Мыслитель (5650) 13 лет назад
Бурдж Аль Араб, в народе больше известный как Парус, является самым дорогим и роскошным отелем в мире. Здесь нет обычных номеров. Все 202 номера - люксы. Все номера двухэтажные, и площадь самого маленького - 170 кв. м. , а самого большого - 780 км. м. Ночь в самом дешевом номере обойдется Вам в 1 500 долларов. Это первый семизвездочный отель в мире, и по совместительству он является символом Дубая.

Похожие вопросы