Что за жаргон "УЕ"? Почему не называть вещи своими именами?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А Русский рубль какая единица?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7345) 17 лет назад
Меня это "у.е." напрягать стало. Раньше хоть понятно было, что имеется ввиду американский доллар. А сейчас это может быть и евро. Вот так напишут цену, например на сайте турагентства, и сиди гадай на сколько это надо умножать. Я тоже за то, чтобы всё своими именами называлось.