а где найти бабушку в 3 часа ночи, чтоб её через дорогу перевести :)

AMA Мыслитель (9632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (5944) 17 лет назад
киркоров уже одну перевел))))))))) сейчас ее галкин переводит)
Brю Мастер (1130) 17 лет назад
ну позвони бабушке какой нибудь скажи бабуль тебе за хлебом не надо? А то я тебя хотел через дорогу перевести )))
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
А смысл? Ночью спать надо, ну или сексом заниматься. А если бессоница то книжку почитать, газету, за компом посидеть.
AVON L.A. Просветленный (41714) 17 лет назад
Что сильно очень хочется, тогда утра прийдется ждать - стОит оно того