Самые необычные клички собак, которые вы слышали, вспомнили, знаете?

Оля Знаток (393), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Боже мой, слышали бы вы мой хохот!!!
Дополнен 13 лет назад
Не могу выбрать лучший ответ!! ! Многие ответы очень нравятся, а другие - классные, смешные!!!
Лучший ответ
людмила грибюк Просветленный (41023) 13 лет назад
Таксы Лиза Просто Сказка и Зося Капелька Любви.
Остальные ответы
Provocateur Мыслитель (7491) 13 лет назад
Вован к примеру очень меня смутило...
Наталия Гордеева Мастер (1562) 13 лет назад
мастодонт))) )

он даже в паспорте так записан))) )

на даче у соседки живет)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474269) 13 лет назад
У соседа в деревне кошку звали Собака. А собаку - Придурок. У одного знакомого была собака породы "пушистая овчарка"))). Звали Пух. Мать моей собаки звали Тайка. Двух ее щенят - братьев моей собаки, звали Зидан и Замир-Хан.
Kotofeevna=) Мыслитель (7506) 13 лет назад
Газон.. . Бедная собачка, не повезло с именем...
Kriss[By] Просветленный (27393) 13 лет назад
Ималс
взяли по букве из имени каждого члена семьи
Ирина
Макс
Аня
Лена
Сережа

еще у тети собаку очень смешно по паспорту зовут. не помню правда как ((
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
Батон.. .
Кошак.. .
Зэта.. .
да много на самом деле....
Сова Мыслитель (6493) 13 лет назад
Котлета, Текила, Стас, это уж совсем по - человечески.
Николай Дендеберя Гуру (3008) 13 лет назад
В 1988 у меня был той-терьер Горби. Кстати, такой же мерзкий, как и оригинал - Горбачёв.
Юлия Сергеевна Мастер (1155) 13 лет назад
Свою собаку я иногда называю по-ласковому - Масяня, Флюнтушка, Лапик.. . А вообще его зовут Верный)))
Андрей Знаток (403) 13 лет назад
Тишка, Буржуй, Султан, Борман, Нафаня, Джес, Дик, Норис, Коки, Охара, Найда... и тд и тп =) все эти клички собак моих друзей и моих собак. Надеюсь тебе что-то понравилось
Бельчонок Мыслитель (6069) 13 лет назад
Во дворе таксу звали СОСИСКА =)))
Гюгоблин Мудрец (12943) 13 лет назад
Анатолий. Я прозрела, когда услышала.
LYNX™ Мудрец (13050) 13 лет назад
Зарплата Алигарха, Буква Закона, Красавчик Купидон Ангел Нашей Любви, Звездная Капель Ангельская Пыль, Виртуальная Реальность, Омар Хайям, Маркиша Штуша Кутуша. .
продолжать можно до бесконечности..))))
Источник: Выставочный каталог
Ирина Кононенко Ученик (125) 13 лет назад
Пися от слова плис (с англ. -пожалуйста)
Игорь Белоусов Мудрец (11268) 13 лет назад
у друга была овчарка СержантИ дворняга Писёныш!