стекло в дверь

Артем Ефремов Мастер (2027), закрыт 13 лет назад
нужно вот такое вот стекло в дверь вместе с установкой, где взять?
Москва.
Лучший ответ
Павел Иванович Мудрец (14541) 13 лет назад
Всегда прикалывет достать кого - -то: ) Руки от куда растут с попы?
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125890) 13 лет назад
Заказать в стекольной мастерской, а поставить и самому можно.
макс чапаев Профи (596) 13 лет назад
ул Строителей д 4, кв 11
Артем ЕфремовМастер (2027) 13 лет назад
Макс, что по этому адресу?
Петрова Оракул (82014) 13 лет назад
Точно по размеру вам вырежут в любой стекольной мастерской. Всевозможные матовые и с узорам стекла есть у них в достаточном ассортименте. Ну а вставить вы сумеете наверняка сами. Да и в любом отделе, где продают межкомнатные двери можно спросить. Они должны подсказать.
Николай Фендеров Мыслитель (6012) 13 лет назад
Вариант 1. Спроси у создателя двери, где тот брал такое стекло.

Вариант 2. Возьми эту фотку и объедь все стекольные мастерские.
Глядишь, где-нибудь что-то похожее найдёшь. А поставят там запросто, если к ним с дверью приехать.
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
В мебельном и заказать..
Источник: Че то не похоже на стекло..
uncleklim Высший разум (112310) 13 лет назад
В мебельных магазинах :))
Grajmol Просветленный (24902) 13 лет назад
В любом мебельном магазине заидите с этим фото и там подскажут
Татьяна Терехина Мастер (1369) 13 лет назад
В любом магазине где продают двери. А в мебельный не тратьте время не ходите нет смысла.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 13 лет назад
куча предлоений по рекламе-не вижу проблем!
Владимировна Мудрец (11857) 13 лет назад
кто ищет тот всегда найдет.. в интернете посмотрире на разных сайтах магазинов дверей!
ПатологоАнатом Мудрец (13090) 13 лет назад
на строй-рынках этого добра завались!!!! А вставляется оно легко и без лишних установщиков. Просто сверху в дверь засовывается и все. Только дверь с петель нужно снять.