Из какой серии сериала "Универ" этот диалог:

Алексей Каскад Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Алла нанесла на лицо омолаживающую маску.В комнату входит Кузя:
"Кузя: Блин,Танька,ты чё с Алкой сделала?!
Алла: Это она из-за халата(подходит к Кузе)
Кузя: Фу!Не подходи ко мне!
Алла: Кузь,ты чего?!
Кузя:А чё ты такая страшная!!!
Алла: Это маска омолаживающая-для красоты. Я между прочим для тебя стараюсь.
Кузя: Да лучше бтьы мне пожрать приготовила!А то намазалась грязью какой-то!По ней люди ходят,а ты её на лицо!"
Лучший ответ
ЖУК Мастер (2479) 13 лет назад
А это для Вас действительно важно или просто так от нефиг делать ???