Мне приходят советы от тулбара Тип-топ. Что такое тулбар?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611), закрыт 13 лет назад

Совет #13 от TipaTop.ru

TipaTop TV

И снова здравствуйте, дорогие пользователи нашего тулбара TipaTop, с Вами, как Вы уже наверняка догадались, я, Ольга, и в этом письме мы будем знакомиться с одной из самых примечательных функций TipaTop – возможностью просмотра телевизионных каналов в Интернете. Да-да, все именно так, теперь Вы можете смотреть свой любимый сериал или матч Чемпионата мира по футболу, не выходя из «контакта»!

Чем же выгоден именно Tipatop Tv??

Спросите Вы. Ответ прост – Вам не понадобится искать и устанавливать множество сложных программ в Интернете, каждый раз подключаться к ним через сайт и настраивать нужный телеканал. Tipatop предоставляет уже готовый список самых разнообразных по содержанию телеканалов, УЖЕ находящихся прямо у Вас на панели! Они разделены на различные группы, как например, общеобразовательные каналы, спортивные и даже детские.

Как пользоваться этим чудесным плэйером?

Прежде всего, убедитесь, что у Вас стоит плагин, необходимый для воспроизведения видео в Интернете, такой как Windows Media Player ActiveX plugin, либо аналогичный ему. Если так, то беспокоиться вам больше не о чем. Все, что вам осталось - это кликнуть два раза мышкой: первый раз – на значок TV на нашем тулбаре (найти его можно перед датчиком погоды Вашего региона), а второй раз, выбрав желаемый канал. И, вуаля, на фоне Интернета появляется небольшое окно, транслирующее Tv-вещание, которое позволяет одновременно заниматься своими делами, либо наслаждаться просмотром в полноэкранном режиме (двумя кликами левой кнопкой мыши). Регулируя его размеры и положение, Вы можете добиться оптимального лично для Вас варианта, и, что немаловажно, Ваши настройки сохранятся на протяжении всего сеанса, сколько раз Вы бы ни включали или выключали «телевизор»! Как видите, тулбар TipaTop способен в одной панели уместить все, что раньше требовало многочисленных программ и операций. В следующем выпуске я расскажу Вам, как можно ещё больше упростить Вашу повседневную работу с TipaTop.

Поделись возможностями TipaTop с близкими!

Если Вы знаете кого-нибудь, для кого TipaTop мог бы оказаться полезным или приятным сопровождением, отправьте ему ссылку.

Команда TipaTop рада работать с Вами, Вы помогаете нам делать лучше наш тулбар!

С надеждой на взаимность, Ольга!
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 13 лет назад
Тулбар - панелька в браузере. Удаляется как из дополнений / надстроек браузера, так и через Панель управления.