Как зовут полину зеленову из ранеток

Мария Губкина Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gala Teya Просветленный (30019) 14 лет назад
Яни́на Серге́евна Студи́лина (род. 6 августа 1985 года) — российская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая.
Биография
Родилась в Омске. Образование - Театральный институт имени Б. В. Щукина (курс Маркина В. М. , Поглазова В. П. , выпуск 2011) В 2000 году окончила театрально-музыкальную школу им. С. З. Казарновского. Работала ведущей на телеканале RU.TV. Известная модель, актриса, телеведущая.. . Наибольшую популярность приобрела после выхода телесериала "Ранетки".

Фильмография
2006-2007 — «Кто в доме хозяин» — Мила
2006-2008 — «Счастливы вместе» — подруга Светы Букиной
2007 — «Начало»
2007 — «Живописная авантюра» — Юлия, девушка Максима Ильина
2007 — «Контракт на любовь»
2007 — «Школа № 1» — Кристина
2008 — «ГИБДД и т. д. »
2008 — «Одна ночь любви» — Полина
2008 — «Провинциалка» — Юля
2008-2010 — «Ранетки» — Полина Зеленова
2009 — «Город соблазнов» — Настя Гончарова
2009 — «Солдаты 16» — старший сержант секретной части
2009 — «Ясновидящая»
2009 — «Воронины» — Алина
Ранетки. Полина Зеленова: Как я стала топ-моделью
Повтори путь звезды сериала «Ранетки» Полины Зеленовой (актриса Яна Студилина) : прими участие в шоу, стать звездой которого – мечта каждой девушки. Научись правильно передвигаться по подиуму и не теряться под прицелом объектива, подбери самую стильную и модную одежду для фотосессий, общайся с другими участницами проекта и выстрой линию поведения. Кто-то из девушек станет твоей лучшей подругой, а кто-то возненавидит тебя до глубины души. Но разве стоит обращать внимание на соперниц, когда впереди ждет мировая известность! Стань частью настоящего шоу вместе с любимой звездой сериала «Ранетки» ! Станешь ли ты королевой красоты? Оставишь ли свой след в истории гламура? Ответы на вопросы вместе с секретами мира высокой моды ждут тех, кто пройдет игру до конца!
Остальные ответы