Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шалом, развратники)) ) Вопросик внутри

Rescue Officer Мудрец (16386), закрыт 17 лет назад
вчера было 1-е апреля)) ) кого как разыграли или Вам повезло самим разыграть?
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
аха..пару человек разиграла.. а меня никто кроме мейл ру..
Остальные ответы
Эльза Мыслитель (9176) 17 лет назад
никто и никак, я вчера только с мамой общалась
Татьяна М. Гуру (3904) 17 лет назад
Я разыграла своего любимого. теперь мне кажется, что жестоко. Написала ему, что я со своей семьей решила переехать жить в Нижний Новгород. Он, когда прочитал, похолодел аж! Поверил! Забросал вопросами.
Юлия Латушко Мыслитель (5747) 17 лет назад
разыграли всех своих друзей смеялись ,чуть кипятком не писали ,как бы теперь нам не отомстили
Антон Гуру (4701) 17 лет назад
Я тоже ерунду напишу....балов прибавлю
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
А мы вчера просто отдыхали.Съездили на Байкал,рыбки поели.А про 1 апреля забыли
Иван Перепёлкин Гуру (4163) 17 лет назад
Мне вчера знакомый ро аське сообщил что моя девушка изменила мне с ним, я ему хотел лицо разбить, но потом вспомнил про первое апреля
Dmitry mk Гуру (3366) 17 лет назад
я вчера за водкой ходил, взял пару пустых бутылок разбил, водочкой побрызгал пришел с пакетом путылки битые водки нет, все очень обрадовались стали мою маму вспоминать, ну потом водку то я достал еще раз вспомнили мою маму и сели за стол.
Шурела Просветленный (27632) 17 лет назад
Тупо так мужиков разыгрывать-это Татьяне.
Как думаешь-рисковый Офицер...
михаил боровых Мудрец (12978) 17 лет назад
чела который был на выходном на работу вызвали
подговорили начальника дескать Александр Анатольевич нам он не поверит...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 17 лет назад
сказала бывшему, что он имп... -поверил и сказал что пусть мне с другим повезет...