Есть ли такой знак приоритета когда главная дорога уходит прямо-налево,а второстепенная прямо

Иван Знаток (303), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
* -
*
в треугольнике
Дополнен 13 лет назад

что то вроде этого, а что есть правильно?
Голосование за лучший ответ
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Есть - направление главной дороги (Там знак главной дороги, а под ним направление)
Артем Мудрец (13402) 13 лет назад
конечно есть) )

8.13 Направление главной дороги»

«
Указывает направление главной дороги на перекрестке.

Андрей Майер Профи (619) 13 лет назад
есть такое дело висит знак главной дороги а под ним знак направление главной дороги (выделено жирным)
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 13 лет назад
В разделе 2. "Знаки приоритета" такого знака нет!
Источник: ПДД РФ Раздел "Дорожные знаки" п. " Знаки приоритета"
сталкер4554 Мудрец (10720) 13 лет назад
вообще то он выглядит примерно так но может кто его перевернул
Саша Меньшаков Ученик (211) 13 лет назад
Конечно есть!! ! Направление главной дороги! Вот тут водилы собрались)))) ) После таких на дорогу страшно выезжать)))
Arochka Мудрец (10460) 13 лет назад
Конечно есть. Каждый день на работу по такой главной езжу.