Народ,установил этот just cause 2,нажимаю ярлык,вылазит выбор языка,нажимаю Русский,и всё..Не загружает ващьпе игру..((

Макс Бакшеев Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Подскажите,что делать?
Голосование за лучший ответ
Укротуп // Мастер (1886) 13 лет назад
Да и хрен с ней пойди в футбол поиграй. А еще лучше бокс классная игра. А комп время ващьпе много занимает.
Sanecheg Мастер (1169) 13 лет назад
попробуй выбрать другой язык еси тоже самое будет переустанови еси не поможет то еси ты скачивал то криво скачалось еси купил то пойди и поменяй игру