У ког как было в первый раз?

У каждого по разному это происходит!)))

Источник: nikola

Ой, вообще замечательно... неизвестно когда именно у меня был первый раз.._))) девственности лишалась постепенно..)) первый раз (когда еще ни одна нога (простите член) не вступала на "Святыню") это было у НЕГО дома, на столе (почему то от моего желания все предметы оргтехники были скинуты)... и когда он приласкал, я уже сказала "Ну давай попробуем"... то дом разразился одним единственным словом "Бл**ь!!!"... после этого у НЕГО чуть сердце не выпрыгнуло...он меня успокаивал, ласкал...))) потом вспоминали, смеялись...

Ну, это у кого как. Допустим у меня очень приятно, т к. - он был профи!!!

У меня классно! я доволен и в восторге. у меня была опытная женщина. все было супер.

а ты мальчик или девочка? от этого зависит полнота ответа

Источник: Лена Чапаев - звучит как-то двуполо