Сегодня утром прочитал в свежей прессе, что Мегерка закодировалась! И как мне теперь жить?

LeX Просветленный (31610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
я еще слышал что матом завязала ругаться
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 17 лет назад
здоровей будет...))))))))))))))))))
Источник: Привет!!!! а жить еще круче будешь))))))))))))))))))))))))))))
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
Раскодируем обратно 0)))))) Парольчик быстро подберем ))))) Благо психолог)))))