ПРИ ГОРБАЧЕВЕ с 1985 года от 1500 тонн осталось золотого запаса СССР всего 80 тонн

:::))))((((:::))))((((::: Гуру (4021), закрыт 17 лет назад
ПРИ ГОРБАЧЕВЕ с 1985 года от 1500 тонн осталось золотого запаса СССР всего 80 тонн, а в 1994-1995 годах из России в банки Англии, Латинской Америки, Австралии, Румынии вывезли 786 т золота - почти все, что добывалось! Боятся даже засветить тех, кто отправлял золото. Они же все теперь высокопоставленные преступники.
Лучший ответ
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Да все просто - ответ знает ЦЕНТРОБАНК, он и отправлял официально за границу. На это недвусмысленно намекает бывший председатель счетной палаты РФ, проводивший неоднократную ревизию ЦБ - Юрий Болдырев в книге "О бочках меда и ложках дегтя", ООО "Издательство "Эксма", Москва, обратите внимание на тираж - 3000 экз.!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2966) 17 лет назад
такие сведения, откуда бы? сами участовали?
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 17 лет назад
лаприконы растащили мое золото.
Валерий колхозник Оракул (56393) 17 лет назад
иди мозг полощи, на сссре было оч много людей фактически ни чего не производивших, это я про военку, еще и очень маленькая производительность труда, и тд и тп,,,,все остальное пропаганда
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Валерий колхозник, к вашему сведению СССР была страной индустриальной, а как следствие производящей товары и ориентированной именно на производство, не мелите чушь. Это современная Россия является сырьевым придатком способным только продавать свои ресурсы. А по-поводу вопроса хотелось бы добавить, что им мало было того золота, они ещё и страну распродавать начали, подонки.