Купил универсальный пульт RM-88E. Нужно настроить его на телевизор Supra. Дальше вопрос внутри

Иван Игнатов Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Нужно настроить его на телевизор Supra. В инструкции кода на эту марку нету. Как можно настроить пульт для этого телевизора?
Дополнен 13 лет назад
К сожалению ни один код из списка для неизвестных марок не подходит
Лучший ответ
Олег ТАРАН Гений (70795) 13 лет назад
Есть автоматический поиск кода. Вот адрес для скачивания инструкции на русском. Прочти ее (она не большая и понятным языком всё написано) и сделай также. Если код от твоего телевизора зашит в пульте, то всё получится, если нет, то обменяй пульт на другой.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474395) 13 лет назад
В инструкции НАПИСАНО! Для не известного аппарата.
Читай книгу, или рука уже устала листать?
наиль Гуру (3028) 13 лет назад
Там в инструкции описан ручной ввод кода из списка а есть еще способ перебора кода. Вам нужен второй способ. Инструкция на русском?