Чем заняться?

Кто нибудь засекал...?

сколько времени вы, в кругу друзей, в непринужденной обстановке,сможете разговаривать без матерных слов(ни одного слова)

При дамах сколько угодно, а вот без них вырывается, ..бывает :)

Мне проще. Я вообще не ругаюсь.А иногда не хватает, хочется ругнутся, а не могу.

Никогда не говорю матом и от этого не страдаю (уже 32 года).

)))неа ни разу...чем меньше матерных слов - тем лучше, но иногда таак хочется поматериться)))!!!

можно и без мата,но если спор то извените так и прет