Сможем ли мы попасть в программу Молодежи доступное жилье

Торвалдер Тордарсон Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Многодетная семья - 2 взрослых, трое детей.Муж с одним ребенком прописан в коммунальной квартире в комнате, по которой недавно встали на очередь на содействие.А жена с двумя детьми прописана в 2комнатной квартире, площадь которой не позволяет встать на очередь и это собственность жены.Имеет ли смысл прописываться к мужу для постановки на учет, если нет, что делать в данной ситуации?Мужу уже 35, а жене будет 34 (МДЖ - хотелось бы попасть в эту программу.)
Дополнен 13 лет назад
нет, планку "молодежи" подняли уже год как, до 35))
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (6190) 13 лет назад
Так Вы уже встали на очередь, значит уже попали в эту программу. Ждите. Очередь подойдет, там видно будет.
Остальные ответы
Fekla Гуру (4968) 13 лет назад
по-моему, под "молодежью" в этой программе имеется ввиду, что одному из супругов должно быть до 30-ти лет...