Мы после смерти встречаемся с близкими

VanNish Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
$vetiK****))) Мастер (1519) 13 лет назад

пока не умрем не узнаем))
Marina Gorobets Профи (716) 13 лет назад
Вы наверное не в курсе, так вот после смерти ничего нет, нет никакой другой жизни и жизнь которая дана Вам она одна и другой не будет, поэтому надо жить сегодня ценить каждое ее мгновение.
Ольга Гаврилова Гуру (2728) 13 лет назад
В разных религиях все по-разному. У русских-вроде бы встречаются.
Василий Срабионян Мастер (2070) 13 лет назад
даже если умрем, то все ровно не узнаем, - получение знаний осуществляется мозгом, который в случае смерти не функционирует. если человек при жизни был нормальным, но ему дали по голове и он стал дураком - каким он попадет на тот свет? если дураком, то мы все туда дураками попадем, потому что даже если пустить пулю в голову, мозг умрет не сразу (даже свет имеет конечную скорость распространения, не говоря уже о пули) , а значит есть промежуток времени, когда человек сначала стал дураком, а потом умер. - причем смерть наступает непрерывно и в какой стадии человек попадет туда не ясно. а если этот бедняга попадет на тот свет нормальный, то вот вам другой вариант, младенец родился здоровый, его уронили и он вырос слаборазвитым, каким он попадет на тот свет? младенцем или слаборазвитым? если младенцем то он же ничего не понимает даже не умеет говорить - он даже не поймет куда он попал и вся его жизнь была напрасной - в это слабо верится, тем более есть разной степени отклонения от нормы, и почти все по своему "дураки"(прошу не обижаться) . в общем проделав эти мысленные эксперименты я думаю что к сожалению "там" ничего нет - вас ведь не было когда вы еще не родились.
Hogvartz Ученик (151) 13 лет назад
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают. БИБЛИЮ И Е АВТОР, вот ответы на ваш вопрос. Первая смерть это сон. И при втором пришествий Христа, мертвые умершие во Христе воскреснут и будет великая встреча. А нечестивые воскреснут во второе воскресенье и.. . приговор будет не вечная жизнь, а смерть. Почитайте Библию. А про бесмертие души, спиритизм, это всё уловки сатаны, что бы отвлечь народ Земли от Творца
Леська Ученик (112) 13 лет назад
Мы здесь то не всех помним.... = ) А после смерти наша душа освобождается от "земного груза", даже Лермонтов писал, что как бы здесь не любили, ТАМ - не узнаем друг друга = (
Жаль...