Трудно ли любить чесно одного человека в законном браке всю свою жизнь -- без измен, провакаций, обид

Neboljubus Знаток (408), закрыт 17 лет назад
..Ведь надо, если полюбили...
Лучший ответ
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Мне - не трудно! Мы вместе уже 17 лет, и я, кажется, люблю его сейчас даже больше, чем раньше...
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Мне кажется, что не трудно любить, жить вместе трудно))))
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
Не бывает так легко все и без обид, и без провакации, без сор....Это жизнь и в ней есть место всему...
Евгений Андреев Гуру (3273) 17 лет назад
Практически невозможно....
ЛЕДИ-BOSS Профи (702) 17 лет назад
Любить нет, но это чувство может нас покинуть в самый нежданный момент и вспыхнуть к другому человеку
Лилия Мудрец (10145) 17 лет назад
Мои родители прожили вместе больше 50 лет и мне кажется всегда любили друг друга .Только недавно мама умерла, папа без нее сильно тоскует.
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
Трудно но можно. Только зачем напрягаться, если не приносит удовольствия. Живем один раз, и надо прожить так, чтоб не было обидно....
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
Ну надо так надо...))) Так дело не в том что так надо, а дело в том хочешь ты этого или нет, прилагаешь ли ты усилия. Я думаю все возможно, если оба этого хотят.
мариша Гуру (4352) 17 лет назад
Мне не трудно!
Источник: 19 лет супружеской жизни
Оксана Корлыханова Знаток (361) 17 лет назад
Охота пуще неволи...
Захочешь и он захочет все будет хорошо
Источник: любовь
Марина *** Мудрец (14290) 17 лет назад
мы живём 5 лет и всё у нас хорошо.