Какой сейчас самый лучший фотоаппарат можно приобрести, что-бы фото были достойного качества?

Марго Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801004) 13 лет назад
... на такие вопросы невозможно ответить.
я- за баллом...
Остальные ответы
S1r0J Khayridinov Гуру (4980) 13 лет назад
сони сайбершот наверн
ASPID Искусственный Интеллект (253303) 13 лет назад
Hasselblad H4D-50 Body, да ...только ручки приложить осталось.
Александр Кудряшов Мудрец (18016) 13 лет назад
Hasselblad H4D60 - качество будет достойнее некуда. Всего 45 тыс долларов.
И учись формулировать вопросы. Ты живешь в обществе людей, а не телепатов и неумение ставить вопрос наталкивает на мысли о интеллектуальной близорукости.
Сколько денег в кармане? Чего ждёшь от фотоаппарата? Габариты? Цвет?
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 13 лет назад
Ну, например, вот - один из самых лучших.
Я думаю, качество тебя устроит.
Источник: Да, мнения по поводу лучшего удивительно совпали. Прислушайся к советам, ага...
Alexey Samoylov Гуру (4416) 13 лет назад
не в фотоаппарате дело.. . а в умении фотографировать.. . Можно взять самую дорогую камеру (как посоветовал "змий") и получать ужасные фото! Скажи для чего нужен фотоаппарат и на какую сумму расчитываешь?
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 13 лет назад
Да любой. Хоть телефон. Я вот и на телефон могу нормально сфотать. =) Если нужен крутой и самый лучший фотоаппарат бери - Canon 5D Mark II 24-105.
Михаил Медведев Мудрец (13582) 13 лет назад
лучшие фотоаппараты есть, но нужно умет фотографировать. Хороший фотик стоит как недорогая однокомнатная квартира в Москве!! !
Ленивый Мыслитель (6319) 13 лет назад
Чтобы фото были достойного качества, лучше приобрести опытного фотографа. У него уже есть фотоаппарат и главное - знания и опыт.
zalex Искусственный Интеллект (265575) 13 лет назад
Достойное качество обеспечивает мастерство фотографа, в основном, а отнюдь не камера сама по себе. Вы ведь, к примеру, вряд ли станете автоматически готовить на уровне шеф-повара какого-нибудь ресторана с пятью Мишленовскими звёздочками даже если Вам подарят самую крутую кухонную технику и посуду.
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
видите ли мадам, как уже вам ответили нужны опыт и прямые руки
но самое главное в настоящее время это - умение работать с редактором изображений, при определённых навыках можно из ничего вытянуть на приличное фото
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 13 лет назад
когда я читаю в ответах хассельблад - моя рука тянется к пистолету, но толи нету его поблизости, толи вопрос бесит ещё больше
Andrey Shaman Мудрец (11270) 13 лет назад
любой на который хватит денег, какой вопрос такой и ответ
Павел Апрелков Просветленный (22375) 13 лет назад
А мне больше Хабл нравится, круче него никто не фоткает.. . Правда он не продается...
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 13 лет назад
Чтобы фото были достойного качества, надо для начала приобресть немного знаний. А в это понятие входит обязательно знание фотопроцесса - то-есть что там внутри этой плацмаски происходит: экспозиция там, коррекция, чувствительность, диафрагма там, выдержка и т. д.
Знание основ композиции, изучение работ великих художников - ну, для базы какой-то.
Познав это, не нужно будет задавать вопрос о модели камеры - решение придет изнутри. Вот ссылка:
prophotos . ru/lessons/9799-kakoy-fotoapparat- vyibrat
Только пробелы надо убрать возле точки...
Анатолий Лобанов Мыслитель (7543) 13 лет назад
Ну вот, повеселились! Я потдержу дядю С! Вперед, за баллом!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 13 лет назад
Чтобы фото были достойного качества, нужно уметь фотографировать!
AVS Мастер (1196) 13 лет назад
Твои фото и так достойные