Мужчины, вот что у Вас за привычка такая позвонить в 4 утра и спашивать:"Что делаешь?"???))))

Анна Левченко (Никоненко) Мастер (1906), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vahtang buda Мастер (1796) 13 лет назад
Это привычка свойственна не только мужчинам, но и дамам тоже.
Остальные ответы
VLADYANISCHE Ученик (233) 13 лет назад
А как надо? Спросить спишь?
Victor S4ipanskiyПрофи (800) 13 лет назад
неа, женщинам нужно сразу - Спим!!! -тогда она будет тебя ждать - уверенней нужно буть)
Ivan Tarasenko Знаток (459) 13 лет назад
У меня еще есть привычка и прийти в такой время и ниче нормально пока не прибили ...:))
Андрей Лавренюк Мыслитель (9146) 13 лет назад
Без контроля и учёта плохо спится нам чего-то...
девочка умничка Гуру (3096) 13 лет назад
не говори еще говорят бабы дуры еще кто дуры надо посмотреть
JIeC_HE_c@pTup Знаток (395) 13 лет назад
нам можно! ! а вам НЕТ!!!!
Snow Queen Мудрец (11906) 13 лет назад
Прям в точку, у них что безсонница, ну что можно делать ранним утром то?
†AoI† Профи (501) 13 лет назад
Как факт сидеть в инете и тупо скучать вот потому иногда и звоним =)

Хотя обычно звонят те у кого депрессия и им нужно с кем нибудь поговорить =)

Я лично когда даю свой телефон говорю что можно звотить в любое время суток =) т. к мало сплю =)
Юля Савушкина Ученик (110) 13 лет назад
Мне в 3 часа ночи звонили, спрашивали, чем занимаешься...