Почему многие мужчины бросают свою семью? Разве можно отрезать своё... родное...?

Никлсон Мыслитель (5310), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Если мужчина бросает свою семью,значит,оно ему уже совсем чужое - а родное там,куда он уходит.Пока любишь - не поймёшь ни за что!Оно и к лучшему...
Остальные ответы
amelija Гуру (3334) 16 лет назад
Они разводяться с женщиной,а не с детьми.Сохранять семью ради детей глупо.Общаться с детьми необходимо в любом случае.
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
отрезать свое... родное, конечно, не надо - больно будет... лучше отрезать чужое :)))
NATALY Мыслитель (8271) 16 лет назад
а это надо не у нас, а у них спрашивать
таня иванова Мыслитель (8047) 16 лет назад
тоже не понимаю этих людей,но значит нашли что-то лучшее чем своя семья и родные дети.Хотя тоже непонятно,ведь 90% мужчин растят чужих детей!!!!зачем тогда бросать своих?
natali Мудрец (10108) 16 лет назад
esli mat rebenka rodnogo mozet brosit.
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Видимо настает такая ситуация,когда людей больше ничего не связывает,а зачем мучить друг друга!
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Да уроды они вообщем случае. Нет ничего святого!
Ленушка Гуру (3273) 16 лет назад
Как только они это делают, превращаються в бесчувственное быдло... И им уже не больно. Вообще мужчины проще к этому относятся. Многие впоследствии становяться подкаблучниками, или сильно болеют (их новые жены привораживают) или бывшие гадят. В обющем им жить не долго... или все равно несчастливо придется!
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Почему то хочется сказать, что они козлы, но ведь козлы то ничего не отрезают...
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
Те кто бросает, у них видно такого родного по всему миру раскидано....
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
если так получается, что мужчина уходит - это конечно ужас, но что поделать - пусть уходит. посмотрела я на своих родителей и поняла, что лучше бы они давно рассталить. тем более что я еще когда мне лет 5 было - помню их жуткие истерики и орево. почти 30 лет друг над другом издевались. но не пойму, почему, когда мой "папочка" уходил, сказал маме: "пошла ты нах... и ...(я и моя сестра)". хотя мы уже не мелкие и обузой ему уже не являемся. и ужасно, что тоже он сказал и по отношению к внучке - моей дочери. он сказал, с..ка, что она его не любит. ну да! ей всего то год был.
Пилат Понтий Ученик (182) 7 лет назад
вообще как бы феминистки не верепенились, но есть одна веская причина почему так поступает мужчина. Все остальные причины вытекают из нее. Известно, что наше государство, да и не только наше, а почти все созданы скорее для женщин, и даже мужефобны. Мужчина воспринимается как кошелек, доильная корова. А его роль в семье ничтожна в большинстве случаев, то есть принес зарплату отдал и отвали, ну еще и максимум месячного борща половник нальют. До воспитания детей вообще не допускают, но при этом ты все время должен их обеспечивать, а еще жену, тещу, тестя и иную ее родню. Соответственно мужчина чувствует свою ничтожность, и ему лучше идти там где мирное успокоение и лучше уж не продолжить свой род и не тратить свою единственную жизнь на такой ад