Я просто приклоняюсь перд людьми, которые в такую жару метут дворы и косят траву. А вы можете работать при такой погоде?

Танечка Гуру (4189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мяучка Просветленный (40760) 14 лет назад
я больше преклоняюсь перед теми, кто у меня под окном вторые сутки на таком пекле асфальтирует дорогу. . Жар от полотна аж до окон доходит волной. А мужики еще вчера в 9 утра начали и до 12 ночи копошились.. . сегодня продолжают. Я б упала уже в астрал от такого перегрева
Остальные ответы
Марина Архипова Мудрец (18235) 14 лет назад
Не могу. Если бы не отпуск - околела бы.